Ну вот,наконец,началась моя большая можно сказать жизнь.Сегодня привезли в квартиру,выделили комнатку.Небольшая,но светленькая и чистая!Есть соседи.Поболтал с Туалетной Бумагой.Мягкая,покладистая девушка.С хозяевами тоже пока не знакомы.Волнуемся.

....
Я в шоке...Приходила женщина.Ни слова,ни полслова-сразу уселась мне на коленки и натурально обгадила.Нет,нет,до сих пор не могу прийти в себя.Куда я попал?Что за дикие нравы?Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь?Тешу себя надеждой,что остальные домочадцы человечнее,чем эта...Видели бы вы,что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой...

....
Разве об этом мечтал я,пролеживая бока на складе?Разве мог я представить,какой кошмар меня ожидает?Мои хозяева-грязные,бездушные скоты-обращаются со мной,как с рабом.Почему я не попал к людям светлым,чистым и душой,и...и всеми частями тела?Ведь не все же они такие!
Я-то держусь еще,но милая,нежная моя Бумаженька тает на глазах.Они ее просто используют,хладнокровно и расчетливо.

....
Познакомился с Презервативом: изможденный,помятый-жалкое существо!Рассказывал совершенно жуткие вещи.Ни за что бы ему не поверил,если бы не видел его насквозь.Может быть,он просто бредил?Его явно чем-то накачали...Изверги!

....
Унесли то,что осталось от Бумажки( На ее место поселили новую.Молодая,восторженная!Как она похожа на юную Бумажку...Представляете,оказалось,что они тезки!Принялась распрашивать о хозяевах,строить планы.Я едва не разрыдался.

....
Не могу больше оставаться в этом доме.В доме,где тебе не просто плюют в душу,тебе в нее...О Боже...какие они все-таки безчувственные!Вчера поздно ночью пришел хозяин,встал передо мной на колени.Обнял.Душа моя дрогнула,я готов был простить ему все,даже прокисший суп и чайную заварку.Но вместо душевных излияний я получил очередную дозу мерзостей и гадостей.Нет такой низости,на которую бы не были способны эти созданья.Если бы я не был так крепко привязан к этому месту-ноги бы моей здесь не было!

....
Ночь напролет говорили с Бумагой.Она в чем-то права.Мы действительно приносим пользу.Действительно видим Их не с лучшей стороны.Но как это горько,когда твоя работа так тебе противна!!!

....
Презерватив рассказывал правду...Сегодня я смог в этом убедиться.Какие-то незнакомые люди,стыдливо прикрыв меня крышкой,принялись скакать на мне,как безумные.Не прошло и двух минут,как я был совершенно разбит.Нелепая жизнь-нелепая смерть.Надеюсь,в следующий раз я буду более удачливым унитазом